Меню

Расписание электричек от второй речки до центра

Расписание электричек Вторая Речка

Ниже представлено актуальное расписание электричек Вторая Речка на 2021 год. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы и адрес ж/д станции Вторая Речка.

Электричка Вторая Речка

Всего на данный момент по станции Вторая Речка курсируют 69 пригородных поездов. Они соединяют данную станцию со многими другими городами и населенными пунктами и все являются проходящими.

Первая электричка по расписанию отправляется со ст. Вторая Речка в 6 часов 19 мин. по маршруту Новочугуевка — Владивосток РЖД. Последняя, в свою очередь, следует в 22 часов 19 мин. . Основная часть электропоездов чаще всего отправляется именно в утреннее время. Стоянка электричек на перронах составляет в среднем 1 минут.

Информацию по всем маршрутам со станции Вторая Речка и многих других – можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальное онлайн табло ж/д вокзалов, расписание, график движения дизелей и поездов, их маршрут и много остальной полезной информации. Так же мы учли сезонные изменения, чтобы можно было посмотреть летний или зимний вариант расписания. Купить билет на электричку Новочугуевка — Владивосток можно в любой кассе ж/д вокзала Вторая Речка, где так же помогут разобраться с возникшими вопросами.

Чтобы узнать все станции, к которым можно доехать от станции Вторая Речка без пересадок, кликните здесь.

Источник

Станция Вторая Речка — расписание ж/д транспорта

Расписание ⇒ Станция Вторая Речка

Расписание электричек по станции Вторая Речка

* время в часовом поясе станции

Прибытие Отправление Стоянка

11:10 11:11 1 мин

11:19 11:20 1 мин

11:50 11:51 1 мин

12:04 12:05 1 мин

12:14 12:15 1 мин

13:00 13:01 1 мин

14:04 14:05 1 мин

14:10 14:11 1 мин

15:31 15:32 1 мин

15:34 15:35 1 мин

15:59 16:00 1 мин

16:33 16:34 1 мин

16:45 16:46 1 мин

16:58 16:59 1 мин

17:24 17:25 1 мин

17:45 17:46 1 мин

18:03 18:04 1 мин

18:13 18:14 1 мин

18:15 18:16 1 мин

18:24 18:25 1 мин

18:25 18:26 1 мин

18:54 18:55 1 мин

19:03 19:04 1 мин

19:33 19:34 1 мин

19:38 19:39 1 мин

19:54 19:55 1 мин

20:04 20:05 1 мин

20:44 20:45 1 мин

21:04 21:05 1 мин

21:24 21:25 1 мин

Расписание поездов по станции Вторая Речка

* время в часовом поясе станции

Прибытие Отправление Стоянка

Рейсов не найдено

Источник: ОАО «Российские железные дороги»

Перед покупкой билета на станции Вторая Речка

Перед посадкой на поезд или электричку а так же перед покупкой билета на станции Вторая Речка рекомендуем уточнить время отправления, время прибытия в справочной вокзала.

Карты от ведущих картографических сервисов на одном сайте.

Источник

Вокзал Вторая Речка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Уссурийск 6371 20.05.2021 07:00 1 мин 20.05.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443
6444
20.05.2021 07:10 1 мин 20.05.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раздольное — Владивосток 6342 20.05.2021 07:20 1 мин 20.05.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — аэропорт Кневичи 7101
7102
20.05.2021 07:23 1 мин 20.05.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Океанская — Мыс Чуркин 7304 20.05.2021 07:28 1 мин 20.05.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоляниново — Владивосток 6439
6440
20.05.2021 07:38 1 мин 20.05.2021 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Тихоокеанская 6461
6462
6460
20.05.2021 07:42 1 мин 20.05.2021 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Надеждинская — Владивосток 6344 20.05.2021 07:48 1 мин 20.05.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артём — Владивосток 6441
6442
20.05.2021 07:59 1 мин 20.05.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Кипарисово 6301 20.05.2021 08:03 1 мин 20.05.2021 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кневичи — Владивосток 7201
7202
20.05.2021 08:21 1 мин 20.05.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мыс Чуркин — Раздольное 6305 20.05.2021 08:36 1 мин 20.05.2021 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уссурийск — Владивосток 6374 20.05.2021 08:40 1 мин 20.05.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Кипарисово 6331 20.05.2021 08:45 1 мин 20.05.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кневичи — Владивосток 7203
7204
20.05.2021 09:10 1 мин 20.05.2021 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — аэропорт Кневичи 7103
7104
20.05.2021 09:15 1 мин 20.05.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихоокеанская — Владивосток 6403
6405
6406
20.05.2021 10:30 1 мин 20.05.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Спасск-Дальний 6367 20.05.2021 11:10 1 мин 20.05.2021 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кневичи — Владивосток 7205
7206
20.05.2021 11:19 1 мин 20.05.2021 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уссурийск — Владивосток 6372 20.05.2021 11:50 1 мин 20.05.2021 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — аэропорт Кневичи 7105
7106
20.05.2021 12:04 1 мин 20.05.2021 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ружино — Владивосток 6008 20.05.2021 12:14 1 мин 20.05.2021 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Надеждинская 6321 20.05.2021 13:00 1 мин 20.05.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кневичи — Владивосток 7207
7208
20.05.2021 14:04 1 мин 20.05.2021 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Мыс Астафьева 6479
6480
6496
20.05.2021 14:10 1 мин 20.05.2021 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Надеждинская — Владивосток 6308 20.05.2021 15:31 1 мин 20.05.2021 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Надеждинская 6307 20.05.2021 15:34 1 мин 20.05.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кипарисово — Владивосток 6312 20.05.2021 15:59 1 мин 20.05.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — аэропорт Кневичи 7107
7108
20.05.2021 16:33 1 мин 20.05.2021 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Кипарисово 6345 20.05.2021 16:45 1 мин 20.05.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Партизанск — Владивосток 6463
6464
20.05.2021 16:58 1 мин 20.05.2021 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Ружино 6007 20.05.2021 17:24 1 мин 20.05.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Артём 6435
6436
20.05.2021 17:45 1 мин 20.05.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кипарисово — Владивосток 6302 20.05.2021 18:03 1 мин 20.05.2021 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — аэропорт Кневичи 7109
7110
20.05.2021 18:13 1 мин 20.05.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Надеждинская — Луговая 6322 20.05.2021 18:15 1 мин 20.05.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кневичи — Владивосток 7209
7210
20.05.2021 18:24 1 мин 20.05.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Уссурийск 6363 20.05.2021 18:25 1 мин 20.05.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Тихоокеанская 6401
6402
6404
20.05.2021 18:54 1 мин 20.05.2021 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раздольное — Владивосток 6304 20.05.2021 19:03 1 мин 20.05.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 20.05.2021 19:33 1 мин 20.05.2021 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 20.05.2021 19:38 1 мин 20.05.2021 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Надеждинская 6327 20.05.2021 19:54 1 мин 20.05.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Спасск-Дальний — Владивосток 6366 20.05.2021 20:04 1 мин 20.05.2021 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Артём-Приморский 1 6437
6438
20.05.2021 20:44 1 мин 20.05.2021 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихоокеанская — Владивосток 6459
6481
6482
20.05.2021 21:04 1 мин 20.05.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Надеждинская 6337 20.05.2021 21:24 1 мин 20.05.2021 21:25 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек вокзала Вторая Речка

Официальное расписание электричек по станции Вторая Речка на текущий 2021 год включает 47 пригородных поездов. Все актуальные изменения в расписании РЖД ежедневно заносятся на сайт. Поэтому данный график движения является актуальным на сегодня, завтра, и последующие дни.

Самый первый электропоезд отправляется с вокзала Вторая Речка до Уссурийск в 07 ч 01 мин. Последняя электричка уходит в 21 ч 25 мин до остановки Надеждинская. В среднем, электропоезда на платформе станции Вторая Речка стоят 1 мин.

Большинство электричек следуют по ежедневному графику, но некоторые идут только по определенным дням. В расписании такие поезда отмечены специальным значком. Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Вторая Речка.

Источник



Вторая Речка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка:

Актуальное расписание электричек по станции Вторая Речка содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вторая Речка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Владивосток аэропорт, Мыс Чуркин, Тихоокеанская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Новочугуевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Угольная, Владивосток, N1 Остановочный Пункт, Чайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вторая Речка отправляются или прибывают утром — 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ружино — Владивосток, Океанская — Мыс Чуркин, Владивосток — Уссурийск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

  • Хабаровск — Биробиджан
  • Биробиджан — Хабаровск
  • Уссурийск — Владивосток
  • Владивосток — Партизанск
  • Москва — Тверь
  • Калуга — Москва
  • Владимир — Москва
  • Москва — Серпухов
  • Москва — Сергиев Посад
  • Москва — Ярославль
Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6711 /6713/ Новочугуевка → Владивосток 06.17 2 мин 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток → Уссурийск 07.00 1 мин 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 /6444 Артем-Приморский → Владивосток 07.10 1 мин 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное → Владивосток 07.20 1 мин 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 /7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07.23 1 мин 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская → Мыс Чуркин 07.28 1 мин 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 /6440 Смоляниново → Владивосток 07.38 1 мин 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 /6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07.42 1 мин 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская → Владивосток 07.48 1 мин 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 /6442 Шахтерская → Владивосток 07.59 1 мин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток → Кипарисово 08.03 1 мин 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая → Раздольное 08.18 1 мин 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 /7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 08.21 1 мин 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08.36 1 мин 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08.40 1 мин 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск → Владивосток 08.40 1 мин 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток → Кипарисово 08.45 1 мин 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток → Кипарисово 08.55 1 мин 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 /7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 09.10 1 мин 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 /7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09.15 1 мин 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 09.50 1 мин 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 /6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10.30 1 мин 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11.10 1 мин 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 /7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 11.19 1 мин 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск → Владивосток 11.50 1 мин 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 /7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 12.04 1 мин 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Ружино → Владивосток 12.14 1 мин 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток → Надеждинская 13.00 1 мин 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово → Владивосток 13.43 1 мин 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 /7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 14.04 1 мин 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 /6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14.10 1 мин 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская → Владивосток 15.31 1 мин 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток → Надеждинская 15.34 1 мин 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово → Владивосток 15.59 1 мин 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 /7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16.33 1 мин 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток → Кипарисово 16.45 1 мин 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 /6464 Партизанск → Владивосток 16.58 1 мин 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Владивосток → Ружино 17.24 1 мин 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 /6436 Владивосток → Шахтерская 17.45 1 мин 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово → Владивосток 18.03 1 мин 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 /7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18.13 1 мин 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 18.15 1 мин 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская → Луговая 18.15 1 мин 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 /7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 18.24 1 мин 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток → Уссурийск 18.25 1 мин 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 /6402/ Владивосток → Тихоокеанская 18.54 1 мин 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное → Владивосток 19.03 1 мин 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19.33 1 мин 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19.38 1 мин 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток → Надеждинская 19.54 1 мин 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20.04 1 мин 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20.35 1 мин 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 /6438 Владивосток → Артем-Приморский 20.44 1 мин 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 /6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21.04 1 мин 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток → Надеждинская 21.24 1 мин 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 /6710/ Владивосток → Новочугуевка 22.17 2 мин 22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Вторая Речка

От станции Вторая Речка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Читайте также:  Спокойное течение горная река или равнинная
Adblock
detector