Меню

Касса автобусов в озерах

Расписание автобуса Озёры — Среднее на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Озёры — Среднее № 58 на 15.05.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Озёры — Среднее. График отправления автобуса ежедневно, кроме 01.01. Первое отправление автобуса в 04:20. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Озёры — Среднее вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №58 Озёры — Среднее на 15.05.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Автостанция Озёры 04:20
Поликлиника 04:23 1 мин 04:24
Диспетчерская микрорайона 04:25 1 мин 04:26
Школа №4 04:26 1 мин 04:27
Магазин №11 04:27 1 мин 04:28
Клуб 04:28 1 мин 04:29
Болотово 04:29 1 мин 04:30
Сады 04:30 1 мин 04:31
Комарево 04:31 1 мин 04:32
Александровка 04:33 1 мин 04:34
Дом отдыха «Ока» 04:35 1 мин 04:36
Тарбушево-1 04:38 1 мин 04:39
Тарбушево-2 04:40 1 мин 04:41
Поворот на Алешково 04:43 1 мин 04:44
Поворот на Суково 04:46 1 мин 04:47
Батайки 04:49 1 мин 04:50
Городище 04:55 1 мин 04:56
Старая Кашира 04:57 1 мин 04:58
Кладбище 04:59 1 мин 05:00
Поворот на Образцово 05:01 1 мин 05:02
Крутышки 05:03 1 мин 05:04
Среднее 05:10

Смотреть все рейсы (Озёры — Среднее)

Найти попутчика Озёры — Среднее

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Озёры — Среднее через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Озёры — Среднее в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

Источник

Автовокзалы в Озерах

Расстояние от центра: 1.2 км.

Автовокзалы в Озерах являются объектами транспортной инфраструктуры. В них могут входит одно или несколько зданий с огороженной территорией для парковки автобусов и мест ожидания. Современные автовокзалы оказывают пассажирам полный комплекс услуг перед отправкой в рейс. На каждом таком объекте функционируют зоны отдыха, оборудованные скамейками и удобными креслами, где можно в спокойной обстановке дождаться отправления своего рейса. Некоторые автовокзалы в Озерах имеют в павильонах телевизоры и специальные комнаты для отдыха маленьких детей со своими родителями. В каждом здании имеется отдельный санузел. Для хранения багажа предусмотрены отдельные помещения, где вещи пассажиров круглосуточно охраняются персоналом. В некоторых автовокзалах работают современные камеры хранения.

Читайте также:  Озеро рядом с озером кисегач

Автовокзалы Озер могут обслуживать от двухсот пятидесяти до тысячи человек ежедневно. Любой автовокзал включает в себя центральное вокзальное здание и перрон, огороженный от городской дороги. Сегодня многие автовокзалы охраняются сотрудниками транспортной полиции и собственными частными охранниками. Практически на каждом автовокзале работают точки общепита, где можно пообедать горячей пищей. Помимо этого в вокзальном здании работают различные киоски, где продает свежая печатная продукция и другие товары, которые можно взять в дорогу. Для удобства пассажиров в автовокзале одновременно работают несколько касс на разные направления. Вокзальное помещение хорошо отапливается, проветривается и содержится в чистоте.

Транспорт

Каталог

  • Государство и общество 19
    • — Военкоматы, комиссариаты (1)
    • — ЗАГСы (1)
    • — Налоговые инспекции, службы (1)
    • — Органы власти (2)
    • — Отделения полиции (3)
    • — Паспортно-визовые службы (1)
    • — Пенсионные фонды (1)
    • — Религиозные учреждения (1)
    • — Санэпидемстанции (2)
    • — Суды (4)
    • — Судебные приставы (1)
    • — Центры занятости (1)
  • Отдых и развлечения 61
    • — Аквапарки (3)
    • — Бильярд (1)
    • — Боулинг (3)
    • — Выставки (18)
    • — Дворцы и дома культуры (1)
    • — Дельфинарии, океанариумы —
    • — Зоны отдыха (2)
    • — Зоопарки —
    • — Кинотеатры (1)
    • — Музеи (1)
    • — Ночные клубы —
    • — Парки культуры и отдыха (2)
    • — Развлекательные центры (22)
    • — Рестораны, кафе, бары (2)
    • — Театры (2)
    • — Цирки (1)
    • — Школы танцев (2)
  • Магазины 77
    • — Гипермаркеты —
    • — Детские магазины (19)
    • — Книжные магазины (10)
    • — Компьютерные магазины —
    • — Магазины мебели (2)
    • — Магазины одежды и обуви (8)
    • — Магазины продуктов (9)
    • — Магазины ткани (3)
    • — Магазины хозтоваров (3)
    • — Магазины электроники —
    • — Музыкальные магазины (1)
    • — Парфюмерные магазины —
    • — Охотничьи и рыболовные магазины (3)
    • — Рынки (1)
    • — Спортивные магазины (11)
    • — Супермаркеты (4)
    • — Торговые центры (2)
    • — Ювелирные магазины (1)
    • — Цветочные магазины —
  • Красота и здоровье 32
    • — Аптеки (3)
    • — Больницы (1)
    • — Женские консультации (1)
    • — Клиники (1)
    • — Медицинские центры (1)
    • — Парикмахерские (4)
    • — Поликлиники (7)
    • — Родильные дома (1)
    • — Салоны красоты (5)
    • — Скорая помощь (1)
    • — Солярии (1)
    • — СПА-салоны (1)
    • — Стоматология (4)
    • — Травмпункты (1)
  • Услуги 60
    • — Аварийные службы (1)
    • — Ателье по пошиву одежды (11)
    • — Коммунальные службы (16)
    • — Ломбарды (4)
    • — Нотариальные услуги (4)
    • — Полиграфические услуги (15)
    • — Прачечные (1)
    • — Такси (3)
    • — Фотоуслуги (1)
    • — Химчистки (1)
    • — Юристы (3)
    • — Бытовые услуги —
  • Спорт и фитнес 13
    • — Бани и сауны (4)
    • — Бассейны —
    • — Спортивные комплексы —
    • — Стадионы —
    • — Фитнес-клубы (9)
  • Авто 22
    • — Автозапчасти (7)
    • — Автомагазины (6)
    • — Автомойки —
    • — Автосалоны —
    • — Автосервисы, автотехцентры —
    • — Автостоянки, паркинги (1)
    • — Автошколы (3)
    • — АЗС (1)
    • — ГАИ, ГИБДД (1)
    • — МРЭО (1)
    • — Шиномонтаж (2)
  • Образование 38
    • — Библиотеки (3)
    • — Вузы (15)
    • — Детские сады (10)
    • — Школы (10)
  • Туризм 41
    • — Авиа- и ж/д билеты (10)
    • — Гостиницы (3)
    • — Хостелы (6)
    • — Дома отдыха —
    • — Оформление виз (13)
    • — Посольства, консульства —
    • — Туроператоры (5)
    • — Турфирмы (4)
  • Недвижимость и строительство 38
    • — Агентства недвижимости (8)
    • — Аренда квартир и офисов (12)
    • — Двери, дверные блоки (4)
    • — Окна (5)
    • — Строительные компании (3)
    • — Строительные магазины (6)
  • Финансы 69
    • — Банки (7)
    • — Банкоматы (33)
    • — Обмен валют (29)
  • Связь 13
    • — Интернет-кафе (6)
    • — Операторы сотовой связи (2)
    • — Почта, телеграф —
    • — Провайдеры (1)
    • — Салоны связи (4)
  • Домашние животные 17
    • — Ветпомощь на дому (6)
    • — Ветеринарные аптеки (2)
    • — Ветеринарные клиники (4)
    • — Зоосалоны, зоопарикмахерские (5)
Читайте также:  Озеро виктория место расположения площадь км2

Отзывы

Эта богадельня просто не берет трубку почти весь день. Сегодня д . Читать весь отзыв

Прекрасное отношение, профессиональное обслуживание и не дорого. . Читать весь отзыв

Покупаем всегда только здесь. очень много чего интересного можно . Читать весь отзыв

Обращались в агентство к риэлтору Светлане Васильевне по оформле . Читать весь отзыв

Не возможно дозвонится! . Читать весь отзыв

Источник

Администрация Екатеринбурга пустит дополнительные автобусы в Радоницу

7 мая 2021, 19:02

Транспорт будет курсировать к Окружному и Нижне-Исетскому кладбищам.

Администрация города Екатеринбурга организует движение дополнительных автобусов в родительский день, 11 мая, к двум кладбищам.

На девятый день после Пасхи православные христиане отмечают Радоницу — день особого поминовения усопших, когда принято посещать места захоронений и поминать умерших родственников. По традиции верующие с утра отправляются в церковь, а после обеда — всей семьей на кладбище.

Чтобы горожане смогли организованно и не задерживаясь добраться до мест захоронений своих родных и близких, муниципалитет организует движение автобусов по дополнительным маршрутам.

Так, маршрут № 59 до Окружного кладбища отправится от остановки «УЗТМ» в следующее время: 8:30, 8:50, 9:11, 9:32, 9:53, 10:14, 10:35, 10:59,11:23, 11:53, 12:23, 12:58, 13:33, 13:58, 14:22, 14:43, 15:04, 15:25, 15:47, 16:09, 16:31, 16:53, 17:15, 17:35.

В обратном направлении от Окружного кладбища до остановки «УЗТМ» автобус отправится в 8:57, 9:17, 9:38, 9:59, 10:20, 10:41, 11:02, 11:26, 11:50, 12:20, 12:50, 13:25, 14:00, 14:25, 14:49, 15:10, 15:31, 15:52, 16:14, 16:36, 16:58, 17:20, 17:42, 18:02.

До Нижне-Исетского кладбища, в свою очередь, можно будет добраться маршрутом № 80 от остановки метро «Ботаническая» в 9:00, 9:18, 9:36, 9:54, 10:12, 10:30, 10:48, 11:06, 11:24, 11:44, 12:04, 12:24, 12:44, 13:04, 13:24, 13:44, 14:04, 14:24, 14:44, 15:04, 15:24, 15:44, 16:04, 16:24, 16:44, 17:04, 17:24.

Читайте также:  Описания озера с водопадом

В обратном направлении автобус проследует до метро «Ботаническая» в 9:41, 9:59, 10:17, 10:35, 10:53, 11:11, 11:29, 11:47, 12:05, 12:23, 12:41, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00.

Текст подготовил Олег Чупахин, фото Антона Буценко

Источник



Расписание автобусов Озерск — Екатеринбург

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Озерска в Екатеринбург, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 471 руб .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Екатеринбург (все автовокзалы Озерска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Озерска в Екатеринбург со всех автовокзалов.

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Озерска с 04:30 по 16:00 и прибывают в Екатеринбург с 08:25 утра до 19:55 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 55 минут, а средняя цена билета 471 руб . Цена на обратный билет в Озерск составит в среднем 521 руб . Автобусы могут прибывать на следующие станции в Екатеринбурге: Автовокзал Северный. Расстояние между Озерском и Екатеринбургом: 122 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Расписания по другим направлениям

Озерск

  • Озерск – Екатеринбург от 4481 руб
  • Озерск – Челябинск от 4095 руб
  • Озерск – Калининград от 4906 руб
  • Озерск – Златоуст от 5072 руб
  • Озерск – Гусев от 5276 руб
  • Озерск – Метлино от 5992 руб
  • Озерск – Касли от 5355 руб
  • Озерск – Черняховск от 4084 руб
  • Озерск – Кыштым от 4367 руб
  • Озерск – Магнитогорск от 5265 руб
  • Озерск – Миасс от 4704 руб
  • Озерск – Кольцово от 5447 руб

Екатеринбург

  • Асбест – Екатеринбург от 272 руб
  • Пермь – Екатеринбург от 699 руб
  • Нижний Тагил – Екатеринбург от 374 руб
  • Заречный – Екатеринбург от 5914 руб
  • Челябинск – Екатеринбург от 453 руб
  • Сухой-Лог – Екатеринбург от 4762 руб
  • Первоуральск – Екатеринбург от 4125 руб
  • Полевской – Екатеринбург от 114 руб
  • Алапаевск – Екатеринбург от 4278 руб
  • Серов – Екатеринбург от 1070 руб
  • Невьянск – Екатеринбург от 5328 руб
  • Курган – Екатеринбург от 975 руб
  • Новоуральск – Екатеринбург от 5204 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.

Заказать билет

Источник

Adblock
detector